Komisi-komisi

  • PDF

Susunan Komisi-komisi

KOMISI NAMA JABATAN
KOMISI A ( BIDANG PEMERINTAHAN )
Meliputi Pemerintahan, Ketentraman dan Ketertiban, Kependudukan, Penerangan / Pers, Hukum, Perundang-undangan dan Hak Azasi Manusia, Kepegawaian, Aparatur dan penanganan KKN, Perijinan, Sosial Politik dan Organisasi Kemasyarakatan, Pertanahan dan Tata Ruang Propinsi/Peruntukan Tanah, Wilayah Kelautan Daerah, Perlindungan Konsumen.
KOMISI A
  1. Hj. HILMIATY ASIP, ST.

  2. MUHAMMAD JUFRI, SH.

  3. ANDI ARMAN, SE.

  4. Ir. H. RUDY WACHYUDDIN

  5. ABDUL KAAB, S.Sos

  6. ANDI MUHAMMAD AHYAR,SE.

  7. Ir. Hj. ANDI MURNIATY MAKKING

  8. H. MUSTAMIR

  9. Hj. SITTI AMINAH AMIR

Ketua

Wakil Ketua

Sekretaris

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

KOMISI B ( BIDANG PEREKONOMIAN )
Meliputi Perekonomian, Perindustrian dan Perdagangan, Perbankan, Pertanian, Perikanan, Peternakan, Perkebunan, Kehutanan, Pengadaan Pangan dan Logistik, Koperasi, Pengusaha Kecil dan Menengah, Pariwisata, Pertambangan dan Energi (Eksploitasi/Produksi dan Distribusi) Pengelolaan potensi wilayah laut Daerah.
KOMISI B
  1. ANDI TENRI ALLANG, SE.

  2. ABDUL RAJAB, SH.

  3. H. MUHAMMAD TAMRIN, S.Pt.

  4. H. ASKAR HL, SE.

  5. ANDI ABDUL WARIS, ST.

  6. H. AHMAD SULTAN, SH.

  7. H. ABDUL KADIR

  8. LUKMAN, S.Pt.

  9. Drs. H. AMIRUDDIN, R. M.Pd.

Ketua

Wakil Ketua

Sekretaris

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

KOMISI C ( BIDANG KEUANGAN )
Meliputi Keuangan, Perpajakan dan Retribusi, Pemegang Kas Daerah/Perusahaan Daerah, Perusahaan Patungan, Badan Usaha dan penanaman Modal, Pengawasan Keuangan dan Pembangunan Daerah.

 

KOMISI C
  1. Drs. H. A. PANGERANG HAKIM

  2. A.MUSTAMIN PATAWARI PHILIP

  3. A. ZULKARNAIN PANGKI, SE.

  4. ABDUL SAMAD

  5. H. PATUDANGI, S.Sos.

  6. Drs. SYARIFUDDIN

  7. ANDI RANTINA AMIN

  8. Hj. INDRAHAYU RAZAK

  9. ABDUL SAMAD

  10. ABDUL KAHAR MUSLIM, SHI.

Ketua

Wakil Ketua

Sekretaris

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

KOMISI D ( BIDANG PEMBANGUNAN )
Meliputi Pembangunan, Pekerjaan Umum, Pengendalian lingkungan Hidup, Perhubungan, Pertambangan dan Energi (Ekplorasi dan Pembangunan), Perumahan Rakyat.

Meliputi Ketenagakerjaan, Pendidikan dan Kebudayaan, Ilmu Pengetahuan dan Teknologi, Pemuda dan Olah Raga, Agama, Sosial, Kesehatan, Keluarga Berencana, Pengembangan Peranan Perempuan, Mobilisasi Penduduk.

KOMISI D
  1. FAHIDIN, HDK, S.Pd.I, MM.

  2. UDDIN HAMZAH, SE.

  3. Hj. NURAIDAH

  4. MUHAMMAD BAKTI

  5. Dra. Hj. AMINAH SYAM, M.Kes.

  6. H. SAFIUDDIN, S.Sos

  7. USMAN ISDAR, S.Sos

  8. H. MUHDAR REHA, S.Pd, M.Pd

  9. H. A. ABU TALIB, S.Pd

Ketua

Wakil Ketua

Sekretaris

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

Anggota

 

Last Updated on Monday, 08 December 2014 13:03

You are here: Home